Популярная украинская певица победительница и "Евровидения" Джамала, часто радует публику яркими моментами из жизни в своем Instagram. В этот раз звездная красотка решила показать публике необычные снимки – один современный, а второй из детства. Более того, артистка рассказала, что поучаствовала в проекте, который подразумевает воссоздание старых детских фото на новый лад.

Как видно, на детском фото Джамала позирует в светлом платьице с темными босоножками и носочками на ногах. А вот на ее голове огромный бант, который даже больше ее головы. Будущая певица запечатлена у новогодней елки, впрочем, как и на современном фото. Здесь артистка появилась перед камерой в голубом платье-миди интересного фасона с белой вставкой на груди. На ногах Джамалы черные туфельки, а на голове огромный пышный бант. В подписи к фото звезда рассказала о проекте, в котором участвует, а также спросила фанатов, кем они наряжались на детские утренники.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.