Обворожительная тренер "Зважених і щасливих" Марина Боржемская часто радует поклонников кадрами своей жизни. На этот раз женщина показала фото в костюме по фигуре и задала философский вопрос своим фанатам. Снимок она опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Марина отметила, что женщины точно относятся к семейству кошачих и призналась, что часто ощущает себя львице.

"Женщина - точно из семейства кошачьих🐈. Зачастую - я львица, но есть что-то немного от пумы, ну и конечно же от пантеры. А с какой кошкой, ассоциируете себя вы😉?", - спрашивает тренер.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Поклонницы не прошли мимо стильной публикации и не только ответили на вопрос Марины отметив, что ощущают себя львицами и ленивцами, но и оставили массу комплиментов красоте Боржемской.

"Ой, я сначала подумала что с вами на фото моя Мурка)))))) вот с ней себя и ассоциирую", "Котя", "Красотка", "Манул", " Я не кошка, я – ленивец", "Шикарная Женщина", "Рысь-пантера-львица", "Сейчас я Гарфилд, наелась и иду спать", "Рыжий котик к счастью!", " Думаю, больше всего мне подходит львица! Всегда стою на страже своих деток!", " Какая Вы ж красивая!", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Боржемская вспомнила издевки Узелкова перед разводом, убегала посреди ночи.

Как сообщал Знай. ua, "разведенная и счастливая" Марина Боржемская устроила детям праздник, и муж не понадобился.

Также Знай. ua писал, что бывшая жена Узелкова из шоу "Зважені та щасливі" Боржемская взлетела на воздух в Карпатах.