Всемирноизвестная актриса Кейт Уинслет ради роли в новом "Аватаре" научилась не дышать в течение 7 минут. Чтобы достичь таких результатов актрисе пришлось заниматься фридайвингом в 44 года.

Читайте Знай в Google News!

Кейт Уинслет пообщалась с изданием The Hollywood Reporter и рассказала о съемках в сиквелах фантастического блокбастера "Аватар".

Кейт Уинслет, скриншот из видео
Кейт Уинслет, скриншот из видео

По словам Уинслет, ради съемок ей пришлось освоить фридайвинг и научиться задерживать дыхание под водой на семь минут четырнадцать секунд, что стало ее личным рекордом. Также актриса призналась, что рада была снова поработать с Джеймсом Кэмероном и что годы сделали режиссера более уравновешенным и сдержанным.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Кейт Уинслет ради роли в новом "Аватаре" научилась не дышать 7 минут. А если быть точнее 7 минут 14 секунд!!! Чтобы достичь таких результатов актрисе пришлось заниматься фридайвингом в ее не очень молодом возрасте (Кейт 44 года). Интересно, режиссеры оставят полную 7-минутную сцену в фильме, или, как всегда, обрежут до минутки и все старания Кейт нет.",- прокомментировал новость Телеграм-канал "StarNews".

Напомним, это первое воссоединение актрисы и постановщика на площадке со времен "Титаника", который вышел в 1997 году. Релиз "Аватара 2" в это время запланирован на 16 декабря 2022 года.

Кейт Уинслет, скриншот из видео
Кейт Уинслет, скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн в исполнении Dzidzio затмил выступление Зеленского по случаю Дня независимости Украины, которые прошли 24 августа на Софиевской площади в Киеве

Как сообщал портал "Знай.uа", Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: "Мне и моим детям угрожали"

Также "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская после пережитой болезни обратилась к украинцам на День Независимости: "Красная линия, за которой..."