Популярный актер Александр Домогаров вернулся на сцену спустя 5 месяцев творческого перерыва. Со скандалом покинув МХАТ им. Горького, бывший секс-символ вернулся на театральные подмостки. Сейчас он готовится к старту нового сезона в театре им. Моссовета. Увидев первые после долгого перерыва снимки с народным любимцем, поклонники просто ахнули: Домогаров ужасно похудел, пока находился “в тени”.

Впервые после долгого перерыва народный артист вышел на сцену, чтобы отрепетировать роль Ричарда III в спектакле режиссёра Нины Чусовой. А уже скоро зрители смогут увидеть своего любимца живьем. Однако фотографии с прогона породили бурю волнения в комментариях.

В комментариях фанаты теперь гадают, что стало причиной таких перемен — стресс после истории с МХАТом, пристрастие к алкоголю или даже серьезная болезнь? А может быть, все вместе? Или же актер действительно захотел взять себя в руки, “помолодеть” и вернуться на сцену обновленным. Однако худоба и впалые щеки Александру точно не к лицу.

Его профиль, без сомнения, стал значительно более аристократичным, но то, что стало с ним теперь, действительно выглядит как перебор. Александра Юрьевича ранее часто критиковали за лишние килограммы, но теперь даже самые заядлые критики распереживались.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, в марте Александр Домогаров со скандалом покинул МХАТ имени Горького, назвав это учреждение «лже-театром». Артист заявил, что больше ни при каких обстоятельствах не выйдет на его сцену. Домогаров не стал вдаваться в подробности, отметив лишь, что «оказался заложником некрасивой ситуации».

О конфликте актера с руководством стало известно еще в марте, тогда он написал следующее (орфография авторская):

"Я разорвал отношения со мхат им горького., отношения стали очень сложными с начала года., но сейчас... нетто что разорвал Ноги моей не будет на "сцене этого ЛЖЕ ТЕАТРА".

"Вы больше не увидите спектакль с моим участием на "сцене" этого лже театра... Не ВЕРТЕ КАССЕ ТЕАТРА., они ЛГУТ!!!! Спектаклей с моим участием НЕ БУДЕТ", - заявила звезда.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов извинился перед семьей погибшего

Как сообщал портал Знай.uа, Михаила Ефремова посадили под домашний арест на 2 месяца.

Также Знай.uа писал, в ДТП с Михаилом Ефремовым пострадавший водитель скончался, актеру грозит большой срок.