54-летний исполнитель и Народный артист Украины Виктор Павлик продолжает гастрольный тур по городам Украины.

Читайте Знай в Google News!

Его жена, также выступающая его концертным директором, в социальной сети Instagram опубликовала очередную их совместную фотографию. Екатерина Репяхова на снимке позирует с Павликом на Одесском морском вокзале.

Она призналась ему в любви, сообщив о жизни, радостях и горе на двоих. "Кто бы, что ни говорил. Только мы вдвоем знаем, о чем молчим и о чем мечтаем. Знаете, какова моя мечта? Подарить мужчине на 60 лет Ренж ровер. Я так хочу сделать его счастливым. Я просто очень сильно люблю его. Не идеального, но такого моего. А еще все случается вовремя. Я встретила своего мужа когда мне было 21. И раньше не надо было, и позже ни в коем случае. Я просто люблю и дышу тобой, мужчина", — написала Екатерина.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Также по словам Екатерины Репяховой, Виктор Павлик тяжело переживает смерть сына, умершего 7 августа от рака, с которым боролся с 2018 года.

Она считает, что лишь работа позволяет ему не погружаться в мысли целиком и не сдаваться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, последняя любовь онкобольной Заворотнюк с красавцем-спортсменом стала особенно страстной: "Словно электрический разряд"

Как сообщал "Знай.uа", Вера Кекелия из "Женского Квартала" подвинула TAYANNA и увела Юсипчука.

Знай.uа писал, "Никогда не вернусь...": куда занесло исполнительницу хитов 90-х "Maria Magdalena" и "In the heat of the night"