Бессменный член жюри "Танцы со звездами" Влад Яма похвастался фотографиями с кубком победителей популярного телевизионного шоу на руках.

Соответствующими фотографиями звездный танцор поделился на своей странице в Instagram.

Фото: Instagram


В прошлом звезда телешоу "Танцы со звездами", а теперь - член жюри популярнейшего телепроекта, занимающий свое кресло уже в четвертый раз, стал гостем ежедневной программы "Завтрак с 1+1". В эфире утреннего шоу состоялась жеребьевка к первому выпуску нового сезона "Танцев", премьера которого состоится 30 августа на телеканале "1+1".

В прямой трансляции судьи культового телешоу Григорий Чапкис, Екатерина Кухар, а также вышеупомянутый Влад Яма объявили участникам проекта стили, в которых им придется танцевать уже в это воскресенье. Члены жюри вскрыли конверты с карточками, каждая из которых местила название уникального танцевального стиля. Спустя три недели интриги и ожиданий, участникам четвертого сезона "Танцев" стали известны условия выхода на паркет.

После окончания эфира задорный Влад Яма не сдержался и взял выполненный в форме диско шара кубок на руки, чем необычайно порадовал поклонников легендарного танцевального проекта.

А кто же это каждый год держит в руках Кубок, ни разу его не выиграв?!).. Влад Яма

Напомним ранее, трясли кровать и катились со смеху: как снимали культовую советскую "Интердевочку".

Как сообщал портал "Знай.ua", "беззубая" Маричка Падалко заболела коронавирусом.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Также "Знай.ua" писал, что сын Нагиева кардинально изменился, теперь у папы есть принц - хватит одного лишь взгляда.