Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз звездная красотка порадовала поклонников замечательной новостью – скоро выйдет короткометражный клип на песню "Голый король", которую Гросу презентовала еще два месяца назад. Об этом артистка написала в соцсети в четверг, 28 августа.

"Ура😝 отсняли🤗🤗🤗 Не прошло и двух месяцев с премьеры песни и скоро вы увидите её экранизацию ❤️ короткометражку-клип #голый король. Какие у вас ожидания?)))" - поделилась Алина.

К слову, в коротком анонсе девушка позирует в свадебном платье на улице в компании двух мужчин – режиссера Мити Шмурака и клипмейкера Димы Манифеста.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Это будет бомба", "Я думаю это будет очень круто))) ждём клип❤️❤️❤️", "С Романом в главной роли❤️😍", "Будет как всегда очень круто", - отметили в комментариях под постом фанаты Гросу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу похвасталась трюком на съемках без дублера: "А вы бы хотели?".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу сняла нижнее белье ради роли в украинском сериале.

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу показала "телохранителей", которых к ней приставил муж: "Любимый ревнует".