Верка Сердючка (в миру Андрей Данилко) угодила в скандал во время празднования Дня Независимости. Причем скандалов было сразу несколько. Во-первых, группы “Бумбокс” и “Океан Эльзы” заявили о том, что их песни были использованы без соответствующих прав. Однако это было не самое главное. Украинцы, которые стали свидетелями шоу на Софиевской площади, заявили, что происходящее там нельзя назвать иначе, как стыд и ужас.

Праздник 24 августа решили назвать “Песенная история современной Украины”, в ходе мероприятия песни перепели песни друг друга. Однако фанатам это шоу явно не понравилось. Украинцы назвали шоу “непонятным”, “ужасным” и даже “примитивным”. Особенно пользователей возмутила ситуация с выступлением Натальи Могилевской. Могилевская исполнила песни “Время и Стекло”, причем вышла на сцену… в оранжевых трусах! За это шоу дополнительно раскритиковали. Особенно досталось Сердючке, как организатору праздника.


Скандал набирал обороты и заставил выступить даже маму Сердючки. "Если трусы с шортами человек путает, тогда это действительно стыд", - написала она. Кроме того, шоу критиковали далеко не все. Некоторым шоу очень понравилось – “Лучшее шоу за все годы празднований”, “Супер! Сердючка лучшая!”, заявили пользователи социальной сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомнить, любвеобильный Павел Зибров приставал к Оле Поляковой на 45-летие Натальи Могилевской, пока жена Марина сидела рядом.

Как сообщал портал Знай.uа , Джамала, Кароль, Матвиенко и Зибров перепели "Червону руту" Ротару в День Независимости Украины.

Также портал Знай.uа писал, что главный усач страны Павел Зибров рассказал, как когда-то выступал на сцене за кабана.