Украинская поп-певица Анна Седокова известна благодаря "ВИА Гре", в которую сумела попасть лишь в 2002 году. Она стала фронт-вокалисткой и именно при ней группа достигла наибольшего успеха, будучи в составе вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской.

Читайте Знай в Google News!

Аккаунт в Instagram артистки насчитывает почти 10 тысяч публикаций и более пяти миллионов подписчиков. Она опубликовала несколько фотографий со своим сыном, на которых на Седоковой не видно одежды.

Певица подписала фотографии длинным текстом, в котором рассказала о счастье. "Вчера долго не могла заснуть. Рядом с любимым человеком, бесконечно обожаемым мною, я стала счастливой. В соседней комнате спал ещё один маленький мужчина, бесконечно любимый. Мои доченьки ... Все это делает меня безумно признательной за каждую минуту. Но иногда, в редкие моменты и я не чувствую себя счастливой", — такими словами начала рассказ Седокова.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Далее она сообщила, что при большей популярности и успешности человека, становится сложнее жизнь, жестче конкуренция и другие бюджеты. По ее мнению, обретающие любовь люди — скучают по свободе. Иные же скучают по былым временам, не видя светлого будущего.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, за эти деньги можно построить отель: 30-летний сын Нагиева отказал "Холостяку".

Как сообщал "Знай.uа", русская Кардашьян потерлась о лежак "фирменными" ягодицами, и все это в крохотном бикини.

Знай.uа писал, что отец погибшей блогерши признался, что написал в письме, которое положил в ее могилу.