Популярная певица Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ. Певица боливийского происхождения, но знает много языков, среди которых русский, но недавно она презентовала украиноязычный хит. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Мишель показала жаркий кадр из новой фотосессии, на котором появилась в соблазнительном образе. Как видно, Мишель запечатлена на улице, она стоит в интересной позе и не смотрит в камеру. На ней черные вельветовые брюки и узкий бежевый корсет, который красиво подчеркнул упругую грудь.

Читайте Знай в Google News!

"Пусть пост и фотография не будут соответствовать! А что делать, когда куча крутых фоток за последнее время собрались... поехали. Уже долгое время хотела пойти на растяжку, но не решалась, потому что от последнего раза, когда меня тянули, остались не самые приятные и комфортные ощущения. Я тогда немного испугалась, мне было сложно дышать, и слово растяжка для меня ассоциировалась со словом «боль» или «о нет! растяжка» - я придумывала все что угодно, чтобы не ходить на неё, хотя понимала, что очень нужно. Но вчерашний день поменял мое отношения! @tatarintseva_official позвала, и я такая, «ну давай! попробую убрать этот барьер». Мы начали заниматься и внутри меня стало так спокойно, появилось чувство, что тут безопасно. Растяжка прошла настолько быстро, легко, спокойно, что мне хотелось ещё! И после я чувствовала себя легкой, мне хотелось танцевать!", - рассказала Мишель.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Потап променял Каменских на молоденькую красотку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Мишель Андраде – певчая птичка боливийско-украинского происхождения.