Известная российская актриса Татьяна Кравченко, которая скоро отметит 67-летие, запомнилась зрителям по сериалу "Сваты". Ее персонажа Валюху полюбили все, добрая женщина, которая в любой момент способна поднять настроение. В паре с Добронравовым они смотрелись просто великолепно! Однако, время не щадит никого, и даже любимая актриса неожиданно для поклонников состарилась.

Читайте Знай в Google News!

Недавно в сети всплыло фото, на котором Татьяна Кравченко позирует в домашнем образе на даче. Актриса запечатлена в домашней обстановке, она сфотографировалась около цветущего куста и мило улыбалась. Пользователи обрадовались, увидев редкое фото звезды и отметили, что она немного изменилась, хотя блеск в глазках еще тот же! Но есть и те, кто отметил, что звезда "Сватов" сильно постарела и без макияжа выглядит как обычная деревенская женщина.

Татьяна Кравченко, фото - соцсети
Татьяна Кравченко, фото - соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Валюха из "Сватов" объяснила, как бездари становятся популярными.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Валюха из "Сватов" завязала с мужчинами.

Также портал "Знай.ua" писал, что "Сватов" вернут из чистилища – авторы нашли способ оправдать актеров.