Известного российского певца Диму Билана госпитализировали в больницу с воспалением легких. Об этом сам артист сообщил во время эфира в своем Instagram-аккаунте, запись которого позднее появилась на YouTube. Певец рассказал, что фанаты обычно мало представляют, как живут их кумиры.

Читайте Знай в Google News!

Он рассказал, что во время последних концертов выходил на сцену с температурой, испытывал слабость и плохо себя чувствовал. "В Ялте покатался на катере, простыл, носоглотка заболела и, в общем, в Питере я уже был с температурой", — поделился Билан. Он отметил, что результат теста на коронавирус оказался отрицательным. При этом у певца диагностировали воспаление легких.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Напомним, Дима Билан кардинально сменил внешность. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал новое интересное видео. В ролике, который появился в аккаунте певца, он предстал на обзор публики в совершенно новом необычном образе. Дело в том, что Дима Билан неожиданно стал блондином. На такие эксперименты с внешностью весьма неоднозначно отреагировали фанаты артиста.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан показал свою мутацию.