Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует в райском местечке на отдыхе. Как видно, на новом фото Настя появилась перед камерой, стоя по пояс в морской воде. На ней яркий красный купальник, который подчеркнул стройную фигуру, а свой образ дополнила огромными солнцезащитными очками.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографии Волочкова написала: "Это такое счастье просто отдыхать! Быть в гармонии, радости, разделять эту гармонию с любимым человеком, иметь свободу не делиться своей личной жизнью ни с кем. Оставляя для радости свою тишину и умиротворение. Тут такое чистое море! Прекрасные люди! Я никогда ничего не скрываю, потому что мне нечего скрывать. Я живу честно, свободно и открыто. И всегда щедро делюсь своими фото, информацией и событиями жизни. Но когда мы с моим возлюбленным узнаём от людей новости из СМИ обо мне и о деталях, мы так веселимся и громко смеёмся! У моего и так чувство юмора зашкаливает, что нас тоже объединяет. Но такие выдумки и предположения и инсинуации для нас превращаются в брызги морских волн, шампанского и радости. Я всем желаю радости и любви. Если многие перестанут завидовать и охотиться за жизнью и информацией успешных и счастливых людей – они сами получат шанс в жизни стать счастливыми. Только счастье нужно заслужить и выстрадать, зачастую. Остальное – пыль".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.