Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, но в этот раз показал стильные фото, на которых позирует без Даши, а в подписи к ним поделился полезными лайфхаками. На новых снимках звездный красавчик запечатлен на прогулке, он красуется в новом модном костюме.

Читайте Знай в Google News!

"Выбор костюма – вещь ответственная и неизбежная. Придет время, и ты обязательно захочешь выглядеть на «миллион долларов». Свадьба, деловая встреча, собеседование в компанию твоей мечты или кастинг на роль Джеймса Бонда (почему бы и нет) – во всех этих случаях тебе понадобится костюм, который сразу сформирует тебе крутой образ. Несмотря на то, что костюмов и брендов много, многие парни сталкиваются с трудностями при его выборе. Например, у меня широкие плечи, сложно выбрать брюки. Потому костюмы я обычно заказываю. Друзья недавно открыли для меня понятие Broken suite (возможность приобрести брюки и пиджак разных размеров). Подобрал себе несколько таких вариантов, можете глянуть в сторис. Но поскольку в Roy Robson есть и деловая, и одежда свободного стиля, я выбрал образ на каждый день", - написал Никита в подписи к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.