Роза Сябитова, выступающая ведущей программы "Давай поженимся!" на "Первом канале", решила броситься под грузовик около своего домашнего участка, чтобы защитить таким образом установленную плитку.

Читайте Знай в Google News!

Она засняла на видео противостояние со строителями соседского дома и опубликовала у себя на аккаунте в социальной сети Instagram в Stories.

Сябитова сообщила, что еще во время строительства своего дома, специально оставила несколько метров собственной земли для удобства въезда, однако соседи решили установить забор, из-за которого возникли подобные трудности для больших автомобилей.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Потом же предоставила видео о попытках грузового автомобиля покинуть участок около ее дома. Она возмутилась из-за того, что водитель машины чуть не задел столб и вскоре бросилась под колеса с фразой: "Стой! Дави меня! Давай, давай, дави! Смотрите, он меня давит!". И все это, чтобы спасти свою плитку от разрушения.

Водитель вышел из автомобиля и задал вопрос о том, нормальный ли она человек. Женщина ответила утвердительно и заявила, что устала от подобного отношения со стороны строителей соседнего дома. По ее словам, это продолжается уже 2 месяц.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко задрала ногу перед женатым мужчиной: "Интересно, что из всего этого получится"

Как сообщал "Знай.uа", юристы приправили горячее прощание Месси с "Барселоной" острым поворотом: "Прыгнули в омут..."

Знай.uа писал, бывшая жена Ефремова отдала мошенникам более миллиона рублей.