Известная американская телезвезда, модель и бизнесвумен Кайли Дженнер собрала огромную аудиторию в своем Instagram и стала одной из самых популярных девушек в соцсети. Красотка часто балует своих поклонников жаркими фото, и этот раз не стал исключением – Кайли выложила в сеть эротичные фото в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Кайли появилась перед камерой в интересной локации – она стоит на крыше на фоне невероятного городского пейзажа в эротичных позах, а в какой-то момент на снимках рядом с девушкой появляется загадочный молодой парень, который все время ее обнимает. Модель позирует в интересных темных брюках и коротеньком полупрозрачном топе, этот наряд оголил стройный животик красотки. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она кидает томные взгляды в камеру. Дженнер не подписала свою фотографию, зато фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее новую публикацию, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.