Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротичными фотосессиями. В своем Instagram звездная красотка часто публикует откровенные снимки, и этот раз не стал исключением – Даша выложила жаркие кадры из новой фотосессии, на которых появилась в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках Астафьева запечатлена в интересной локации, она стоит в разных позах, активно позируя фотографу. Перед камерой певица появилась в коротеньком леопардовом платье, которое подчеркнуло изящную фигуру и оголило стройные ножки. Волосы красотки собраны в интересную прическу, а на ее лице то есть, то нет солнцезащитные очки и милая улыбка. В подписи к публикации Даша ответила на слухи о беременности: "Фантазия многих моих подписчиков улыбает меня. Поздравляю, вы все беременны". Фанаты в восторге от нового образа звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.