Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети милое фото, на котором позирует в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась на пробежке на красивой набережной. На ней спортивный наряд – черные лосины и топ интересного фасона, все это красиво подчеркнуло ее изящную фигурку. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице нет макияжа, певица сложила губки бантиком и не смотрит в объектив. В подписи к кадру Каменских написала: "Happy summer weekend morning. Желаю, чтобы последние денечки этого лета были для вас самыми сладкими и незабываемыми. Рассказывайте, какие у вас планы на выходные?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.