34-летняя фото- и фитнес-модель из США Ана Чери признана одной из красивейших женщин мира. Несмотря на то, что ее параметры далеки от классических 90-60-90, идеальное спортивное тело Аны завораживает — она стала предметом обожания фанатов во всем мире. Чери активно ведет свой блог в Instagram, где делится с подписчиками ярким контентом, который включает в себя фото из всех сфер ее жизни.

Спортсменка показывает фанам, как проводит время на природе, на пляже, как развлекается дома и трудится на тренировках. Не стесняется она делиться и очень откровенными снимками. Так, например, на последнем фото, которое Чери запостила 29 августа, она позирует в топике, едва прикрывающем ее спортивные прелести, и символических трусиках, которые открывают простор для мужской фантазии. Достаточно смелый кадр всего за день набрал почти 200 000 лайков.

Ана Чери снялась на фоне неоновой надписи “Never Stop Dreaming”, — “Никогда не переставай мечтать”. И действительно, она дала своей огромной аудитории повод помечтать! Девушкам — о таких же формах. Мужчинам… Сами знаете.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ана Чери уместила массивную грудь и бедра в крошечное бикини.

Также знаменитость побывала в Италии, показав роскошные формы в откровенном купальнике.

А еще девушка отправилась снимать календарь на Карибские острова и искупалась в одежде на голое тело.