Российская певица Валерия — человек светский. На своей странице в Instagram исполнительница хита “Часики” не стесняется публиковать самые интимные подробности своей жизни. На страничке Валерии можно увидеть, что она ест, где и как проводит свободное время и даже как ссорится с супругом — Иосифом Пригожиным. На этот раз артистка поделилась фотографией со своей тренировки. Она рассказала, что в последнее время ничего не ест перед занятиями спортом.

“Моё доброе утро. Пост для тех, кому близка тема фитнеса. В последнее время стала тренироваться натощак, раньше совершенно не могла - сейчас начинаю привыкать. А когда занимаетесь вы? Как питаетесь? Принимаете ли витамины, добавки? Давайте обмениваться опытом”, - призвала подписчиков Валерия.

В то же время в комментариях по-разному отреагировали на ее пост. В частности, многие стали писать о том, что певица немного перестаралась с уколами красоты. «Лерочка, что-то губу с лева перекачали! Застрелите вашего косметолога», «Вся перекроенная», «С уколами красоты перебор», «Валерия, восхищаюсь Вами! Хочется кофе с утра с чем-нибудь, но после пандемии не могу заставить себя заниматься», - писали люди в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 41-летняя экс-виагрянка Джанабаева похвасталась фигурой, которой позавидуют все.

Как сообщал "Знай.uа", крепкие отношения или развод во благо: Каминская и Димопопулос поделились секретами счастливой жизни.

Знай.uа писал, Гайтана в страстном танце открыла главный секрет вечных отношений: всего один шаг.