55-летняя Таисия Повалий — исполнительница, которой в 1997 году было присвоено почетное звание Народной артистки Украины, а в 2012 — Ингушетии.

В Киеве на Крещатике была удостоена именной звездой на "Аллее звезд", которая спустя 3 года, в 2014 году была уничтожена вандалами.

Читайте Знай в Google News!

В 2012 году баллотировалась в Верховную Раду Украины от Партии Регионов и на протяжении 6 месяцев была советником Виктора Януковича. За свою непродолжительную политическую карьеру успела попасть в громкий скандал с Сергеем Власенко. И в 2015 году в Верховную Раду был внесен законопроект о лишении звания Народной артистки её и ряда других исполнителей.

Сейчас она опубликовала на своей странице в Instagram свою новую песню под названием "Крылья". В подписи они прикрепила текст, который связан с основной мыслью произведения: "Мы приходим на эту Землю разные, но у всех нас есть Крылья! Многие их складывают и плывут по течению в толпе! А есть те, кто думает иначе! Они выделяются, им обрезают Крылья, но КРЫЛЬЯ ОТРАСТАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!!!".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В комментариях собралось много поклонников, поделившихся своими мыслями насчет этого произведения: "Это как вообще??? Прожив уже достаточный промежуток жизни, - ты вдруг понимаешь, что вообще не осознаешь самых главных правил Вселенной. Или открываешь их так, что отголоски слышны сквозь самые привычные, и, казалось бы, понятные факторы - и в ретроспективу пройденного пути и на вечность впереди. Как эмоции самые честные, острые и самые "свои". Но как вы, Тая, можете слышать, понимать, угадывать и воплощать в тембре и исполнении - то о чем мы никому по сути не говорим. Как??? Миллионы спасибо".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, “Желание обидеть и разделить”, — Бурмака прокомментировала скандал вокруг концерта на День Независимости.

Как сообщал "Знай.uа", Королева в халате оказалась в объятиях Тарзана: "Сплошная любовь"

Знай.uа писал, "Качает губы?" , — Валерия показала фото со своей тренировки, но ее подняли на смех.