Сергей Безруков — 46-летний российский актер кино, телевидения и драматического театра. Также он выступает режиссером, сценаристом, продюсером и певцом. В 2008 году был награжден почетным званием Народного артиста Российской Федерации и с 2014 года стал художественным руководителем Московского губернского театра.

Читайте Знай в Google News!

В 2002 году стал членом партии "Единая Россия", 10 лет спустя отказался сниматься в ролике в поддержку кандидата в президенты Владимира Владимировича Путина. Однако в 2015 году был внесен СБУ в список персон, создающих угрозу нац.безопасности Украины, так как годом ранее оказал все же поддержку политики Путина в Украине и Крыму.

Недавно он опубликовал серию снимков в Instagram со своей поездки в село Свияжск с населением менее 250 человек. На фотографиях его запечатлели с луком, около пушки и в одном из Свияжских Соборов. "Спасибо,Свияжск!!! Я обязательно вернусь....", — написал он.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Хорошего вечера! У Свияжска очень интересная история... Удачного выступления завтра! Берегите себя!", "Очень здорово, мы в это лето тоже были здесь!!! Огромные впечатления!!!!", "Сколько всего мы ещё не знаем. Век живи - век учись", — рассказали его поклонники в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская с бокалом игристого пошалила, закинув ногу: "Вот 27 лет тебе здесь... кайфово"

Как сообщал "Знай.uа", сочная Ана Чери обнажила упругие формы и подарила фанатам надежду — “Никогда не переставай"

Знай.uа писал, телеведущая Алла Мазур осталась без части волос, специалист постарался.