Рафинированная красавица, 24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется с онкологией, похвасталась своим внешним видом. Анна Заворотнюк заявила, что может просыпаться утром уже накрашенной.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Заворотнюк в сети Instagram.

Публикация Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram
Публикация Анны Заворотнюк, скриншот: Instagram

"Мои дорогие, хочу с вами поделится секретом для ленивых. Как быть всегда накрашенной, при этом не потратив ни минуты на макияж... Но к сожалению, в этой сфере так же очень много непрофессиональных людей и очень многие сталкиваются с ужасными результатами. А это все таки ваше лицо и экспериментам здесь не место.", - подписала публикацию Анна Заворотнюк, тем самым прорекламировав одну клинику красоты.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит также напомнить нашим читателям, что Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, часто выступает с размышлениями на разные темы. Возможно, к такому несколько меланхоличному настроению ее подталкивает онкологическая болезнь ее матери. Вот и в этот раз Анна заговорила о грустной поре — осени. Сейчас о состоянии матери Анны известно довольно мало. По данным СМИ, у Анастасии Заворотнюк болезнь перешла в стадию ремиссии, и сейчас звезда находится у себя на даче в Подмосковье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, исхудавшая и голодная Заворотнюк взволновала фанатов — захотелось кусочек круассана.

Как сообщал Знай.ua, ушла из жизни народная артистка Валентина Легкоступова – ее "Ягоду-малину" пела вся страна.

Знай.ua писал, украинка пострадала из-за желания быть красивой: ожоги и аллергия, в салоне разводят руками.