Российская певица и актриса Анастасия Стоцкая сыграет в постановке мюзикла "Шахматы". Протеже короля поп-музыки Филиппа Киркорова сыграет роль Флоренс, секунданта и подруги американской гроссмейстерши. Музыкальная пьеса написана настоящими мировыми звездами — участниками квартета ABBA Бьорном Ульвеусом и Бенни Андерссоном, а также американцем Тимом Райсом, знаменитым мюзиклами "Иисус Христос Суперзвезда" и "Эвита".

Читайте Знай в Google News!

Своими творческими планами тоцкая поделилась на своей странице в социальной сети Instagram.

"Обожаю эту черно-белую эстетику! 🏁 Так, дорогие друзья, в этом легендарном мюзикле я приму участие - в роли Флоренс, подруги и секунданта американского гроссмейстера. Для меня ждет очень интересная, сложная и филигранная работа, где голос должен звучать подобно музыкальному инструменту.🎸 Потрясающая музыка непревзойденного квартета "ABBA"! 🎹 Я влюбляюсь в нее все больше с каждым прослушиванием. Необыкновенная радость прикоснуться к такому материалу. Я с трепетом ожидал репетиции, и слезы счастья наворачиваются от предстоящей работы. С интересом и волнением жду начала работы с режиссером Евгением Писаревым. Очень увлекаюсь нашей творческой командой",- написала Стоцкая в публикации.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Премьера спектакля запланирована уже на 17 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Протеже Киркорова Стоцкая показала сына, фанаты узнали знакомые черты: "Маленькая копия Филиппа".

Как сообщал портал Знай.uа, Стоцкая показала в сети копию Киркорова и заговорила о потере популярности: "Я бл*дь".

Также Знай.uа писал, что Певица Анастасия Стоцкая родила дочь.