Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Из-за карантина торжество влюбленные немного перенесли, но недавно все-таки отметили свою свадьбу. Недавно в соцсети девушка показала необычные фото из Одессы, на которых появилась в необычном образе.

Читайте Знай в Google News!

Даша позирует перед камерой, сидя верхом на красивом коне, причем без седла – она пристроилась на коленях. И все это происходит на рассвете, а животное стоит в воде. Для фотосессии красотка надела коротенькое белоснежное платье, декорированные перьями, ее волосы чуть растрепаны ветром, а на лице легкий макияж. В подпсии к публикации Квиткова рассказала, что ради этой съемки ей пришлось вставать в пять утра. "Я хотела это фото около трех месяцев. Это стоило того, чтобы проснуться сегодня в 05:00 утра. Но я была бы не я, если бы чего-то не забыла, поэтому платье на эту съемку благополучно оставила дома, села в такси и умчала в рассвет. Но мы с девочками нашли выход. Оцените нашу работу. Какое фото нравится больше, в цвете или чб?", - написала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.