Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует в райском местечке на отдыхе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на новом фото Настя появилась перед камерой, стоя в любимой позе в пляжном бунгало. Подышать свежим воздухом балерина вышла в ярком желтом купальнике и коротеньких джинсовых шортах, а сверху она накинула прозрачную белую рубашку, которую ей якобы подарил ее новый возлюбленный. В подписи к фото Волочкова написала: "Любовь согревает сердце. Это такой прекрасный отдых! I love @rixossungate. Рубашечка, выбранная и подаренная любимым – приятность нежная. Как белая роза. Так здорово отдыхать безмятежно. И иметь свободу веселиться, радоваться, делать то, чего желает душа".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.