Советский и российский артист Игорь Николаев известный хитами "Такси, такси", "Незнакомка", "Выпьем за любовь" и "Миражи" вспомнил об умершем Иосифа Кобзона.

Об этом артист написал сообщение на своей странице в Іnstagram, прикрепив совместное фото с Кобзоном и Лолитой.

Читайте Знай в Google News!

"сегодня День памяти Иосифа Кобзона. 2 года назад его не стало. Могу бесконечно смотреть " 17 мгновений весны» и слушать «боль моя, ты покинь меня..."и" не думай о секундах свысока"! Это поистине был голос великой страны СССР! Повезло писать для него песни, петь с ним, быть вместе на одной сцене!.. Вечная память.- я не знаю, - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит напомнить, что Кобзон активно поддерживал политику президента РФ Путина в отношении Украины, а также террористические группировки в Донецке, Луганске и Крыму.

В 2005 году стало известно, что артист пережил сложную операцию по удалению злокачественной опухоли. Операция была проведена в Германии. Оперативное вмешательство ослабило иммунитет артиста. Затем у него диагностировали воспаление легких и почек.

В 2009 году артист был прооперирован второй раз и снова в Германии. Через пять дней после тяжелой операции Иосиф Кобзон отправился на музыкальный фестиваль в Юрмалу и даже спел. В 2010 году на концерте в Астане Иосиф Давыдович дважды потерял сознание на сцене и потерял сознание. Как оказалось, рак стал причиной анемии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, потрепанный жизнью Игорь Николаев показал облупленное от старости лицо: "неплохая мишень".

Как сообщал "Знай.ua", 60-летний Игорь Николаев задумался о собственной замене: "творческих успехов тебе".

Также "Знай.ua" писал, Наташа Королева вспомнила пикантный момент с Зеленским