Дочь примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, певица и актриса Кристина Орбакайте поделилась фотоколлажем, на котором можно увидеть некоторые из ее главных ролей в кино. Публикацию она посвятила Дню советского кино, который отмечается 27 августа.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее изображение было размещено на официальной странице Орбакайте в социальной сети Instagram.

На фотографиях показаны кадры из таких фильмов как" чучело "(1983), " Виват, гардемарины!"(1991), "благотворительный бал" (1993), "Фара"(1998), а также лент серии " любовь-вздох (Любовь-морковь)".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Этапы большого пути", "С годами только красивее", "Как время быстро летит! Время! Остановись!"- откликаются на публикацию подписчики звезды.

Дебютировала в кино Орбакайте еще в 12-летнем возрасте в фильме Ролана Быкова "Чучело", посвященном проблеме школьной травле (булінгу). Девочка сыграла там главную роль и запомнилась по этой довольно резонансной ленте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Орбакайте показала единственную внучку Пугачевой.

Как сообщал портал Знай.иа, бывший муж Орбакайте женился уже в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Также Знай.иа писал, заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.