Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, прославившаяся шпагатами в бикини скирзь, где попало. Звезда показывает на своей странице в соцсети Instagram самые эпатажные моменты своей жизни. Сама себя Волочкова называет "великой балериной", хотя на настоящей сцене уже не была лет 15.

Читайте Знай в Google News!

Однако, если сравнить балерину с ее коллегами по сцене, то она знатно уступает своими талантами и профессиональными способностями. Сравнить можно благодаря фото из одинаковых эпизодов на сцене с участием разных балерин.

Место солистки Большого театра своей фаворитке в 90-е ей купил ее женатый покровитель-олигарх. Но как поговаривали в театре"никакие деньги не могут сделать из коряги приму".

Анна Цыганкова в 40 лет принята примой-балериной театра Нидерландов. Анастасия Волочкова в 40 раскорячивается на детском концерте.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Волочкова//odnaminyta.com/
Волочкова//odnaminyta.com/

Та же Цыганкова в роли черного лебедя в балете "Лебединое озеро" и Волочкова – Белый лебедь (одной на фото 37 лет, второй было 28).

Волочкова//odnaminyta.com/
Волочкова//odnaminyta.com/

Диане Вишневой было 42 года на момент фото, она прима-балерине Мариинского театра. Перед этим она 4 месяца как родила второго ребенка. Волочковой 30.

Волочкова//odnaminyta.com/
Волочкова//odnaminyta.com/

Марии Александровой 44 года, она на сцене Большого театра. Волочковой 42 и она так выступает на детском новогоднем утреннике. На нее несколько раз писали жалобы родительские комитеты за неподобающий вид перед детьми.

Волочкова//odnaminyta.com/
Волочкова//odnaminyta.com/

Волочкова//odnaminyta.com/
Волочкова//odnaminyta.com/

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, похудела Волочкова шокировала фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться до них шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, запахло морем по всей округе.