Известный украинский певец Сергей Бабкин часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно любимая жена Сергея, Снежана, выставила яркий летний кадр, наслаждаясь молочным коктейлем в маечке черного цвета с глубоким декольте и рассказав о своем опыте грудного вскармливания.

Так, артистка призналась, что кормила грудью не только своих детей, но и была "молочной мамой" для других, зарабатывая на этом деньги. Стоит отметить, что в семье Бабкиных трое детей - Артур, Веселина и годовалый Елисейчик. Муж Сергей тоже пил молоко Снежаны, не разрешая выливать его.

У меня много молочных детей‼️🍼 Я фанат ГВ! И считаю себя НАСТОЯЩИМ ГЕРОЕМ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ‼️ Родив Артусика @babkin.artur , у меня возник вопрос- Как, уезжая, сохранить ГВ? Необходимы были поездки в Киев- небольшие съёмки, спектакли, кастинги... Пакетов для заморозки молока тогда ещё не было, специальные контейнеры были очень дорогие. Я сцеживалась и замораживала молочко в баночки из под детского питания. Молока было так много, что подружки, которые это знали, носили своих деток мне и я их кормила. Однажды ко мне пришла женщина с молочной кухни и спросила - Хочу ли я подрабатывать тем, что буду давать своё молочко мамочкам, которые не могут кормить? Я согласилась. И ко мне стали приходить каждое утро мужчины🤪- папы, которым я отдавала баночки молока, а они мне денежку. Таким был мой молочный заработок😂 С Весей @veselina.babkina - мы через 2 недели после родов уехали на гастроли с театром в Питер. И у меня уже к этому времени была забита морозилка замороженными пакетами грудного молочка. Потом мы уехали на гастроли в Германию на 2 недели и молока тоже хватило. С Весей до года было очень много гастролей и ни разу Веселине не давали смесь. Весю я кормила до 2 лет. На всех гастролях, в машинах, поездах, самолётах, я сцеживалась каждые 3 часа, чтобы поддерживать лактацию. В поездках моё молочко пил @babkin_official СБ, не разрешая мне его выливать. Так что он тоже мой молочный сыночек😍 С Елисейчиком было точно также. Этот процесс мне стал очень привычным. Во время Елисейчика , я подкармливала ещё одного ребёночка несколько месяцев, уже бесплатно 😂 Однажды встретила знакомую девочку в Киеве, которая мне сказала, что в месяц прекратила кормить, потому как гастроли, концерты, много работы... Я не осуждаю её, но в этот момент появилась ТАКААААЯ ГОРДОСТЬ СОБОЙ! 🥰 Я шла, а у меня сзади распускались КРЫЛЬЯ!!! Я очень горжусь собой! И считаю себя героем ГВ! 🤱🏻 У меня очень много молочных детей, многих я даже не видела😉 Сейчас я уже завершила ГВ с ЛИСёнком ( 1 год.2 мес), на то были причины ( антибиотики) Ставьте ❤️ этому посту и я поделюсь своим опытом завершения ГВ.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Сергей Бабкин рассказал, почему все свои выступления проводит босиком.

Также Сергей Бабкин поселился под столом.

А еще артист показал настоящие нежности с голым котом - сфинксом.