Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, сделанных во время первого прямого эфира долгожданного свежего сезона шоу "Танцы со звездами 2020", которое стартовало 30 августа.

Так, артистка, которая неизменно ведет проект вместе с Юрием Горбуновым, примерила соблазнительное белоснежное платье от грузинского дизайнера из Лондона David Koma, наряды которого выбирает для "Танцев" не впервые. Красотка засветила роскошное декольте и плоский животик, а женственный образ дополнила нюдовым вечерним макияжем и аксессуарами с драгоценными камнями.

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Платье скрыло Вашу фигуру, нарушив пропорции. А Вы прекрасны👏", "Шик🔥🔥🔥🔥🔥", "Платье полнило", "Сердечко остановилось от такой красоты 😻😻😻", "Божественно 😻😻♥️", "Дойки как у коровы!Зачем этот разврат в танцах???", "ШИКАРНААААА!!!", "Какие у Тины глаза красивые, оочень сложно не смотреть на них 😍🍒", "ДИВА😍", "Невероятная😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.