Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, а на этот раз он рассказал о своих чувствах спустя два года отношений с девушкой.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня уже два года, как мы вместе. Люблю повторять, что если бы не проект "Холостяк", мы бы однозначно должны были встретиться в обычной жизни. Радуюсь и горжусь тем, сколько мы уже прошли: сложные съемки, путешествия, притирки. И даже спустя время, наша семейная жизнь становится ещё интересней, мы не перестаём удивлять друг друга. Ты ответила "да", мы отгуляли самую красивую свадьбу. И столько крутого у нас ещё впереди", - утверждает Добрынин.

Поклонники не прошли мимо публикации и отметили, какими красивыми и счастливыми выглядят молодожены и пожелали им долгой и счастливой семейной жизни.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

"Поздравляю", "Какие же вы хорошенькие", " А у невесты платье ...не то", "Какая потрясающая пара!) поздравляю", "У подружки есть фото с кем лизался в июле", " За пол года могли бы найти более достойное и нарядное", "Поздравляю", "Красивые", "Какие же вы красивые !!!Дай Бог Вам счастливой и долгой -долгой, счастливой семейной жизни", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, женатый "Холостяк" Добрынин впервые заговорил про деструктивные отношения.

Как сообщал Знай. ua, жена "холостяка" Добрынина Даша Квиткова оседлала красивого жеребца, пока муж не видит.

Также Знай. ua писал, что "Холостяк" Добрынин не стесняясь Квиткову подсказал мужчинам, как соблазнить любую девушку.