Тренер проекта "Зважені та щасливі" Марина Боржемская поделилась мотивационными историями и призвала ни в коем случае не бояться трудностей. Соответствующий пост появился на странице Боржемской в Инстаграме.

Читайте Знай в Google News!

"Не бойтесь трудностей. Успех требует работы, 100% отдачи и веры в себя. Очень хочу, чтобы ваш понедельник был заряжен мотивацией! Поэтому, нашла несколько историй, которые вам точно понравятся", - написала Марина Боржемская в соцсети.

Марина Боржемская, фото: Instagram
Марина Боржемская, фото: Instagram

Мотивационные истории от Марины Боржемской:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще
  1. Уолту Диснею отказывали 302 раза в финансировании его проектов, а первым полнометражным мультфильмам предрекали полный провал.
  2. Чтобы выжить, Сильвестру Сталлоне, пришлось продать свою собаку и после продажи первого сценария "Рокки" выкупить за гораздо большую сумму, чем изначально за него выручил.
  3. Рукопись культовой книги "Кэрри" Стивена Кинга однажды сгоряча был выброшен на свалку после 30-ой очередного отказа издательства.
  4. Успешной стала только третья попытка Генри Форда основать автомобильную компанию.
  5. Соичиру Хонде не удалось устроиться инженером в компанию Toyota. Его путь начался от тотальной безработицы до миллиардов.
  6. Джоан Роулинг писала книги о Гарри Поттере после страшного развода и во время безденежья, проживая с ребенком на социальное пособие.
  7. Майкла Джордана не брали ни в одну баскетбольную команду, даже в школьную из-за низкого роста.
  8. В начале карьеры группе "Beatles" руководство звукозаписывающей компании сказало, что им не нравится их звучание и у них нет будущего в шоу-бизнесе.

"Представьте только, что мы бы не наслаждались культовыми мультфильмами Disney или не познакомились бы с фантастическим вселенной Гарри Поттера, не услышали непревзойденных Beatles, если бы все эти люди приняли всерьез отказа и перестали бороться за себя, достигая целей! Поэтому, только вперед, верьте в себя! Человек способен на все. Согласны?",- резюмировала Боржемская.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, названа вероятная причина обстрела автобуса под Харьковом: "Ярость и несправедливость"

Как сообщал портал "Знай.uа", Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: "Мне и моим детям угрожали"

Также "Знай.uа" писал, что погода будет дурить головы украинцам то теплом, то прохладой: когда ждать осень