Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества. На этот раз артистка вспомнила один из самых непростых периодов своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Несколько лет назад певица потеряла самого дорогого человека, маму Нину Петровну. Об этом она рассказала в программе "Жизнь известных людей".

В этот непростой период артистка набрала лишний вес, начала курить и с трудом узнавала себя в зеркале.

"Все, что произошло тогда, меня разрушило. Есть такое выражение: "Можно ли умереть от скуки, от тоски". Сейчас я понимаю, что все можно. Я прошла через какую-то крайнюю степень разочарования, прежде всего в самой себе и в своих целях. Потому что популярность и деньги не принесли мне счастья", - рассказала могилевская.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

При этом за годы певица считает, что бешеная популярность была дана ей не просто так.

"Меня заставила жизнь дойти до этого дна, мне было от чего оттолкнуться и стать другим человеком. Я стала довольно жестким и высокомерным человеком. Это случается с каждым артистом, это профдеформация", - говорит она.

Могилевская решила, что ей нужно что-то делать для того, чтобы не остаться в этом состоянии.

"Я поняла, что за последние полгода-год не чувствовала ничего, кроме злости, агрессии, или терпения, сцепив зубы. Я просто ждала, когда жизнь закончится, когда этот ад закончится. Я подумала: "А маловато эмоций", - говорит она.

Певица вспомнила, как в детстве была мечтательной девочкой с жаждой к жизни. Именно это помогло ей постепенно выйти из депрессии.

"Мне 30 с лишним лет. Родители ушли, мужей уже нет. Детей еще нет, друзей за время адской работы в шоу-бизе я не заслужила, потому что у меня не было времени на дружбу, потому что я всю себя посвящала карьере. И такое тотальное одиночество, можно сесть и повеситься, абсолютно одна в этом возрасте. А потом: "Стоп, это как тебе повезло! Такой потенциал". И я так думаю, а не махнуть ли мне в кругосветное путешествие? Я возвращаюсь в Киев, беру два ситцевых платья и босиком вот реально еду в Индию", - говорит она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наталья Могилевская откровенно заговорила о непоправимой ситуации.

Как сообщал Знай. ua, Наталья Могилевская горячо "ворвалась" в "Танцы со звездами", этим ножкам позавидуют и 18-летние.

Также Знай. ua писал, что Наталья Могилевская с бокалом игристого пошалила, закинув ногу.