Актриса "Женского квартала" и коллега Юрия Ткача по ситкому "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз звездная красотка показала фанатам дерзкое фото, на котором позирует в купальнике на краю бассейна.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Ирина позирует в откровенном бикини и солнцезащитных очках. Она лежит на краю бассейна и показывает свой идеальный загар к концу лета. Пикантной деталью, которую заметили фолловеры, является то, что она засунула несколько пальцев под трусики.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Поклонники пришли в восторг от такого откровенного снимка и оставили под постом массу комплиментов, в том числе отметили ее фигуру, но некоторые задались вопросом, зачем она засунула пальцы в бикини.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ириша ты очень шикарная и очень сочнаяяяяяяяяяяяяяя девушка", "Ірина ви просто супер з вашими друзями в одного разу під Полтавою", "Красивая", "Ти самая красівая на свете", "Фигура то что надо🔥", " Крута білявка", "Вы просто 🔥", "Как всегда прекрасна", " А почему вы засунули фак 🖕🏻 в бикини", "Привет", "Гарна", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Любовница" Ткача и напарница Кравец из Квартала оседлала прекрасного жеребца.

Как сообщал Знай. ua, Юрий Ткач слил свежий кадр со съемок "Однажды под Полтавой".

Также Знай. ua писал, что звезда "Квартала 95" готовить не любит, но может кое-чем удивить.