Звезда из Галичины, Ирина Федишин, поделилась чрезвычайно странным видео на собственной странице в социальной сети Instagram. На видео присутствует сама Федишин, ее сын и маленький котик. События разворачиваются на фоне гор и насыщенной зелени деревьев.

Читайте Знай в Google News!

Певица лежит в солнцезащитных очках на коврике, на груди держит маленькое, но спокойное, котеночек и ласкает его. Сын певицы, Олег, хочет забрать котеночек у матери, однако Федишин его не отдает. Между матерью и сыном происходит примерно такой диалог: “Мама, отдай котеночек. Оно меня любо. - Жди, не дави его. - Оно меня любе,..энергия”. К сожалению, мальчик артикулировал свои мысли нечетко, а потому сложно сказать, что он на самом деле хотел выразить.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Певица подписала это странное видео, на котором не отдает котеночка собственному ребенку, так: “деремся за котика... 🐈 Кому достанется энергия?😂

P.s.: скоро вам расскажу, что это за котик. У него есть уже страница в инста @simb_a224

А..., кстати, не забудьте завтра включить канал "Украина". Там будет мега шоу "Ты только мой" в 23: 58"”

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Федишин прижала сыновей в важный для христиан день: "С праздником"

Как сообщал портал Знай.uа, Фигурная Федишин пошла покорять далекие горы в коротеньких шортах и зимних кроссовках: "Бомба".

Также Знай.uа писал, что Ирина Федишин вылезла на капот с водительского сиденья и рассказала, что с ней произошло.