Известный украинский исполнитель Виталий Козловский часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно артист решил поностальгировать и поделиться с поклонниками своим клипом на песню "Мое море", которая увидела мир аж три года назад.

Читайте Знай в Google News!

Таким образом главный романтик страны проводил последний день лета и напомнил подписчикам о "своем море". Также Козловский рассказал при каких обстоятельствах и для кого была написана популярная песня.

"Если сказать "лето", то одной из первых ассоциаций возникает море🌊. Поэтому, в последний день лета 2020, я символически хочу вам напомнить о "Моем море" 😉 Пожалуй, это первая песня в моей жизни, в которую я вложил так много чувств... Ведь во время записи трека меня распирало от любви и без лишних слов в жизни, я решил выговориться песней❤️ Это было музыкальное признание, сообщение к конкретному человеку. Сегодня, я хочу всем людям пожелать безграничной, как море или океан, любви! Ничего не бойтесь и ни о чем не жалейте😘", - написал Виталик.

Артист признался, что уже готовит для украинцев новую "музыкальную бомбочку", в которой есть много правды.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывшая Козловского Рамина рассказала о домогательствах: "Лез руками в трусы".

Как сообщал портал Знай.ua, Виталик Козловский откровенно рассказал о своей "первой" и ролевых играх: "Ей было 10".

Также портал Знай.ua писал, что главный романтик страны Виталий Козловский выдал ругательный стих.