Известная украинская артистка и звезда "Женского квартала" Анастасия Оруджова ошеломила своих поклонников. Яркая брюнетка опубликовала на своей странице в Іnstagram серию забавных фото, на котором они празднуют юбилей подруги.

Читайте Знай в Google News!

"Было настолько весело, что, мне кажется, я все еще пьяненькая)) @zhezherica с твоими sweet 30!", - подписала жизнерадостное фото комедийная актриса.

Оруджова // www.instagram
Оруджова // www.instagram

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Эпатажная актриса держит в одной руке микрофон, в другой стакан с коктейлем. На следующей фотографии ей на руки залез бородатый мужчина и она со страстью смотрит в сторону, а он поглаживает ей подбородок тем временем.

Оруджова // www.instagram
Оруджова // www.instagram

Оруджова // www.instagram
Оруджова // www.instagram

Невозможно не отметить, как эффектно Оружева эффектно выглядит. Фанаты пришли в восторг от такого шок-контента и засыпали комментариями веселую кварталівку.

"ВОТ ЭТО КОНТЕНТ!", "Круто я тебя микрофон держу через рукав платья! ", "Такие Клевые!"Я не могу понять, кто на третьей фотке в школьной форме, но я подумала, что это Кейт Миддлтон", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Раньше "Знай.uа" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.