Комедийная актриса "95 Квартала" Елена Кравец поздравила украинцев с днем знаний - 1 сентября. Ведь сегодня миллионы маленьких украинцев сядут за школьные парты.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно из ее Іnstagram. Звезда добавила свое школьное фото с бантами, на вид где-то 9 класс. В руках у нее цветы, а на шее красная косынка - в СССР все школьники так носили.

Кравец, фото з Іnstagram
Кравец, фото з Іnstagram

" с Днем знаний!", - лаконично подписала актриса раритетную фотографию.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Стоит напомнить нашим читателям, что перед началом очередных съемок новых выпусков "Вечернего Квартала" Елена Кравец сдала тест на COVID-19, который показал положительный результат.

О подробностях рассказал ее коллега, комик Евгений Кошевой. Он сообщил, что это произошло за несколько дней до съемок, поэтому в ближайших эфирах Елена не появится.

Елена Кравец будет заменена в новых выпусках сразу четырьмя актрисами из "Женского квартала", среди которых Валерия Товстолес, Ольга Жуковцова, Ирина Сопонару и Анастасия Оруджова. Одна из девушек заявила об ответственности и волнительности подобной замены.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лысый из "Квартала 95" нашел замену больному на коронавирус Кравец.

Как сообщал Знай.ua, "Держу в руках": Влад Яма впервые показал миру свое сокровище. Бессменный член жюри "Танцы со звездами" Влад Яма похвастался фотографиями с кубком победителей популярного телевизионного шоу.

Знай.ua писал, Елена Филонова из "Ревизора" на шикарной яхте вывалила свои прелести напоказ: "Нужно себя баловать...".