Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий. Недавно знаменитость похвасталась очередным соблазнительным кадром, позируя в женственном образе. Так, артистка примерила облегающее платье с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, засветив стройную фигуру-мечту, над которой упорно работает в спортзале.

Игривый образ красотка дополнила макияжем с ярко-красной помадой на губах, прической "голливудские локоны" и массивными серьгами-кольцами с жемчугом, заинтгировав камео (эпизодической ролью, где звезда играет саму себя) в одном из проектов.

«Камео» которую вы заслужили😂😂😂 Спокинок.

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Астафьеву комплиментами: "Стильная, гламурная, обворожительная!😘🌹💕💋", "Хотбiмба", "Вааууууууу❤️❤️❤️❤️❤️", "Леопарда, да еще руки на талии. Не подходите а то не поздоровится.", "Ты прекрасная...)😚", "Женщина просто мечта и огонь 🔥🔥🔥", "Леопардовая богиня🔥🔥🔥😂", "Богиня❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.