Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram. Недавно знаменитость выставил забавное видео, позируя на отдыхе, ведь отправился с любимой женой Викторией и их маленькой дочкой Лизой на остров Бирючий, догоняя последние летние деньки.

Так, артист заснял новое творение крошки Лиззи, которое та гордо презентовала звездному папочке, играясь на песчаном пляже. Засохшие водоросли, гора песка, аккуратно разложенные ракушки и камни... уже догадались, что это? Дочка призналась, что "по законам физики" приготовила аппетитный дессерт, а "вишенкой" на торте стала дохлая медуза, проколотая сухой травинкой.

Новий закон фізики ))) Як вам? )))

Фолловеры остались в восторге, но отметили, что медузу, пусть и не самую живую, все равно жалко: "Юрик, ты, как образцовый батя, должен этот торт попробовать!😃😂😂😂", "Бедная медуза..", "Ха - ха ! Юро, які ви смішні. Аламалаішіріна😂😂😂", "Торт ульот, ще і новий закон фізики👍❤️", "Она проткнула медузу травой?? Добрая девочка😁", "Классный торт, 👍😉", "Классный закон физики нужно выучить:-)".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное