Известный украинский комедийный актер Юрий Ткач, который снялся в нескольких ситкомах, был тренером "Лиги Смеха", а также играет на сцене в составе студии "Квартал 95" часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Так, в этот раз комик показал в соцсети веселое фото со своей супругой Викторией, а в подписи к нему поздравил любимую с днем рождения.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке, юморная парочка запечатлена в интересных образах. Виктория как будто решила придушить мужа – она сжала его лицо в своих ладонях. При этом они оба смотрят в камеру, Юрий с особенно выпученными глазами, подыгрывая жене. Видно, что на нем черная футболка с ярким принтом, а Виктория одета в темную блузку в белый горошек. В подписи к кадру Юрий Ткач шутливо написал: "С Днем Рождения, мое Солнышко. Люблю тебя, Викусик". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста, засыпая его комплиментами и присоединяясь к поздравлениям жены комика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Напомним, Юрий Ткач из "Квартала 95" дал волю фантазии вместе с "крошкой Лиззи".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Юрий Ткач из "Квартал 95" показал, что будет, если засунуть в уши петарды.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дорофеева научила Ткача из "Квартала 95" соблазнительно двигать телом.