Известный музыкант и бывший солист группы "Фристайл" Сергей Вязовский ушел из жизни 29 августа. Об этом сообщается на Facebook-странице дуэта Kristallin.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что артист долгое время боролся с болезнью.

"На 48-м году жизни покинул этот мир талантливый музыкант, любящий отец двух дочерей, прекрасный сын, брат, друг и муж, Сергей Вязовский. В 2015 году у Сережи случилась внезапная коронарная смерть. Спустя полчаса его все же реанимировали, но почти все клетки мозга были разрушены. Пять лет Сергей провел в клинике, в вегетативном состоянии, находясь между небом и землей", – пишут близкие артиста.

Музыкант ушел из жизни в немецкой клинике, которая располагается в Пассау. На похоронах будут только близкие люди Вязовского.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Проблемы со здоровьем у него начались еще в 2015 году. У него резко остановилось сердце. Врачи смогли вернуть его к жизни, однако с того времени музыкант находился в вегетативном состоянии. И спустя 5 лет он скончался.

Ну вот и всё.. 🕯🙏🏻 Финал..⌛️ Занавес.. 😪😭 С прискорбием сообщаю, что сегодня, 29.08.2020 г., после тяжёлой и...

Geplaatst door Дуэт «Kristallin» op Vrijdag 28 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Хмельниччине скончался легендарный казак и герой Майдана, с Украиной - до последнего вздоха.

Как сообщал Знай. ua, ушел из жизни создатель "Смешариков" Анатолий Прохоров, был одним из самых успешных мультипликаторов.

Также Знай. ua писал, что умер детский писатель Владислав Крапивин, на его произведениях "Мальчик со шпагой", "Тени каравеллы" выросли поколения.