Украинские знаменитости в День знаний решили поблагодарить учителей за их непростой труд. Соответствующее видео Маша Ефросинина опубликовала в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Звезды рассказали, что этот год принес нам немало сложных испытаний, когда люди столкнулись с пандемией, кризисом, экономическими и техногенными катастрофами.

Однако именно в кризисах познаются настоящие герои.

"Доктора, которые спасают жизни других, рискуя своим собственным, полицейские и военные, которые днем и ночью защищают нас. Спасатели и строители, ученые и инженеры. Нас объединяет стремление помогать людям и делать мир лучше и также то, что когда-то нас этому научили учителя. Даже когда миру угрожает хаос, учителя не прекращают работать. Не прекращают учить наших детей быть успешными и милосердными. Не прекращают быть наставниками, партнерами, проводниками во взрослый мир. Во время карантина мы все ощутили, что быть учителем очень сложно. Мы не можем делать вашу работу, на карантине это стало особенно заметно", - говорят знаменитости за кадром.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Хочу выразить благодарность Андриесу Капеньшу за то, что не только учит мою дочь танцевать, но и учит заботиться о своем здоровье, ставить цели и достигать их", - сказал Педан.

Кравец поблагодарила учителя своей дочери, который точно "на своем месте".

"Спасибо вам, Сергей, за то, что уважали личность моей дочери", - говорит Ефросинина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве коронавирус пробрался в школу перед 1 сентября, ни звонка, ни первоклашек с букетами.

Как сообщал Знай. ua, Днепровские школьники массово "забили" на маски и ушли в отрыв 1 сентября.

Также Знай. ua писал, что актриса Римма Зюбина 1 сентября призналась, как боролась за место под солнцем в школе.