Звезда “Женского Квартала” Вера Кекелия поделилась нежной фотосессией с букетом цветов. На своей странице в Instagram она посетовала, как быстро пролетает лето. И выразила надежду, что лет через 6-7 и ее сын, Ванечка, пойдет впервые в первый класс, с таким же шикарным букетом.

“С 1 сентября;)

Как же быстро пролетело лето;) вот так незаметно пролетит 6-7 лет и мы с Ваней понесём в этот день такую же охапку прекрасных цветов в школу;)”, — написала Кекелия.

Поклонники оценили по достоинству женственный образ Веры — идеально уложенные локоны, пастельный макияж, бежевое платье в белую клетку, обнажающее безупречные плечи — Вера выглядела одновременно по-осеннему уютно и по-летнему соблазнительно. Всего за несколько часов фотосессия набрала более четырех тысяч лайков, и это явно еще не предел.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

“Це якийсь капєц! Ти безмежно красива!💜”, “Так вот как выглядит весна?! 😍”, “ “🔥❤️Очаровашка”, “Какая вы крутая!” — буквально “завалили” Веру комплиментами.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.