Популярная певица и бизнесвумен Вера Брежнева, которая начинала свою карьеру с участия в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети необычное фото, а в подписи к нему поздравила всех с Днем знаний. Как видно, Вера запечатлена в интересной локации среди белых стульев, и на одном из них раскинулась, широко раздвинув ноги. Перед камерой она появилась в черных брюках интересного фасона и темно-зеленом пиджаке с черным поясом.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографии Брежнева написала: "У меня сегодня очень необычные ощущения. Потому что дети начинают учебу не сегодня, а у меня наоборот – первый выходной за 11 дней. И ощущение полного релакса. Тем не менее поздравляю всех с Днём Знаний! Всех, кто сегодня начинает учиться и всех, кто учится постоянно) родителям желаю терпения на весь учебный год, хотя мне кажется, что после нашей карантинной онлайн-весны школа в офлайне – долгожданное событие. А я пока сегодня буду наслаждаться воспоминаниями о вчерашнем дне... И добавлю их в свои сторис. Одно из них – это фото с #ufw от @streetstylevgenio". Фолловеры певицы в восторге от нового фото, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.