Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников забавным видео в необычном образе, а в подписи к нему рассказала о начале осени.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Алина появилась перед камерой в роскошном автомобиле, она снимает себя сама. На ней белоснежный пиджак, под которым видно темную блузку в белый горошек, ее волосы красиво уложены, а на лице яркий макияж с пухлыми губами и "кислая мина", которой она показывает свое отношения к началу осени. В подписи к публикации Гросу написала: "Вся радость на лице. С первым днём осени, дорогие друзья! С 1 сентября, дорогие студенты и школьники. Чем вам запомнилось это лето? И с каким настроением вы шагаете в новый учебно-трудовой год?". Фанаты в восторге от нового видео звездной красотки, ее заваливают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.