Телеведущая и мать троих детей Юлия Барановская имела неосторожность публично осудить нижнее белье рэпера Моргенштерна .

Дилара, девушка скандального исполнителя Алишера Валеева, известного, как Моргенштерн, в резкой форме ответила телеведущей Юлии Барановский на замечание о белье своего парня.

Барановская имела неосторожность публично заявить, что видела трусы Моргенштерна на дне рождения Егора Крида, и те ее не впечатлили.

"Егор Крид мне очень нравится, такой добрый, позитивный. Помню, он пел на празднике, и на сцену выбежал Моргенштерн - начал подпевать, танцевать, и с него упали джинсы. И знаете, что я увидела? Такие застиранные белые трусы в кошлатинах. И я расстроилась. То есть человек весь в "Ролексах", бриллиантах, а трусы у него застираны", - рассказала в одном из шоу Барановская.

Алишер не прокомментировал нападки Юлии в свой адрес, а вот Дилара возмутилась. Девушка не первый год встречается с Алишером и такое пристальное внимание к интимным деталям парня ей не понравилось.

Моргенштерн со своей девушкой Диларой, фото: Instagram
Моргенштерн со своей девушкой Диларой, фото: Instagram

Дилара была довольно резкой в своих высказываниях.

"Какого размера, по ее мнению, были катышки, если они были такими заметными со сцены? Вам всего 45, а зрение так подводит (на самом деле Барановской 35, - ред.). Даже прикольно, что уходящие звезды пытаются хайпануть на трусиках моего мужика", - разразилась гневной тирадой Дилара.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Барановская бурно отреагировала на слухи о беременности от Галкина

Как сообщал портал Знай.ua, Юлия Барановская выпустила автобиографию, в которой рассказала о жизни с тираном

Также Знай.ua писал, Юлию Барановскую засекли за поцелуями с солистом " Иванушки International"