Сын украинской певицы Софии Ротару музыкальный продюсер Руслан Евдокименко оригинально поздравил украинцев с началом учебного года 1 сентября.

Руслан обнародовал в Instagram архивное фото, которым повеселил своих поклонников.

На черно-белом кадре 7-летний сын Софии Ротару позирует на камеру с висолопленим языком. Такой смешной фотографией Руслан решил продемонстрировать радость от того, что его школьная наука давно закончилась на зависть нынешним ученикам.

"В школу не пойду!", - прокомментировал фото Руслан Евдокименко.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стоит заметить, что День знаний многие знаменитости отметили публикациями своих архивных фото или нынешними снимками своих детей-школьников.

Так, поклонники Тины Кароль показали архивный коллаж юной певицы в школьной форме и ее 11-летнего сына Вениамина. Филипп Киркоров опубликовал фото, как его дети идут в школу 1 сентября, а Алла Пугачева и Максим Галкин отдали детей в частную школу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, школьные архивы Тины Кароль "слили" в сеть

Как сообщал портал Знай.иа, Киркоров выпроводил детей 1 сентября в школу и вздохнул с облегчением

Также Знай.иа писал, актриса Римма Зюбина 1 сентября призналась, как боролась за место под солнцем в школе