Стало известно, что российскую версию тревэл-шоу "Орел и Решка" вместе с Региной Тодоренко будет вести шоумен и певец Тимур Родригез.

В этот раз звездная красотка и ее новый напарник отправятся в путешествия по России. Родригез уже имеет опыт в разных телешоу, поэтому может смело тягаться с Тодоренко.

"К счастью для меня, "Орел и Решка" – это третий или четвертый проект в моей карьере, связанный с путешествиями. И здесь мой опыт множится на опыт Регины. Меня не напугать легендами про тараканов, жуков и длительными съемками. Кстати, мы с Региной попробовали кое-что крайне необычное. Мне понравилось, а ей нет. А вот прыжками в пропасть, как это часто бывает на съемках "Решки", мы пока не занимались. Надеюсь, до этого не дойдет, хотя... Почему бы и нет. Мы с Региной будем от этого только громче хохотать – это наш главный защитный механизм. Я уверен, это будет потрясный сезон, нам ужасно весело!" - рассказал Тимур.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Родригез уже участвовал в шоу "Орел и Решка": в 2018-м он вел один из выпусков с Жанной Бадоевой. Тогда ведущие отправились вместе в Краснодар.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко намекнула на вторую беременность: "Регина +2".

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Ивлеева заявила, что Регина Тодоренко не возвращалась в "Орел и Решку".

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко задрала ногу перед женатым мужчиной: "Интересно, что из всего этого получится".